Угрозы от банка Русский стандарт

Добрый вечер! У меня возникли финансовые затруднения и я не смогла внести ежемесячный платеж в Банк Русский стандарт. Теперь они мне звонят и угрожают, что приедут взыскивать с меня полную сумму задолженности по договору и арестуют имущество. Правомерно ли это. Я у них спрашивала "Что суд был?". Они ответили " Что им суд не нужен, они сами могут все взыскать и без суда?"

, Светлана, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Нужно читать условия договора, а вообще данные действия могут исполнять судебные приставы исполнители, на основание решения суда. Данный действия, скоей всего являются психологичсеким воздействием на вас.