Что сделать, чтобы не платить дочери кредит погибшей матери?
Здравствуйте,8 месяцев назад, погибла моя бывшая супруга в аварии. мы в разводе 10 лет. но осталась дочь 18 лет. у бывшей супруги из имущества был только автомобиль, который полностью уничтожен в аварии и кредит. По большому счёту кроме одежды и прочей мелочёвки там наследовать нечего. что сделать или не делать чтобы на дочь не выплачивала кредит её матери?