Законно ли требовать возмещения ущерба после ДТП спустя три года?

30.07.2015призошло дтп, виноват я. В январе 2020г.поступил иск в суд о возмещение ущерба. Законно ли, ведь срок давности три года?

, Юрий, г. Москва

Вам стоит подготовить и подавать возражение на исковое заявление.

Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.