Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Восстановление в армию

Можно ли вернуться в армию уволенного по ст.51 ч.2 п."в" и до какого возраста. Если да, то что для этого нужно.

24 Октября 2013, 19:26, вопрос №267064 Роман, г. Наро-Фоминск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крехов Дмитрий

    Нужно отношение от командира части. согласно ч.2 ст.34 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать граждане в возрасте от 18 до 40 лет. Так как вы уже заключали контракт о прохождении военной службы, то до 45-летнего возраста с Вами могут заключить контракт.

    24 Октября 2013, 23:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats