Нужно ли в такой ситуации поставить печать на доверенности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Я столкнулась с проблемой забора анализов своего мужа с больницы. Говорят отдадут с нотариальной доверенностью, подскажите пожалуйста ставится ли печать на доверенности? И если на ней только подпись нотариуса, отдадут ли мне анализы?

, диля, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, доверенность должна иметь печать нотариуса, в таком случае документ является действительным. Согласно п. 7 Правил нотариального делопроизводства», утв. Приказом Минюста России от 16.04.2014 N 78

Организационно-распорядительные документы нотариуса имеют следующие реквизиты:
наименование нотариальной палаты (на документах нотариусов, занимающихся частной практикой);
наименование нотариального округа или государственной нотариальной конторы;
должность, фамилия, имя, отчество нотариуса;
дата и номер приказа территориального органа о назначении на должность нотариуса;
вид документа (приказ, распоряжение и т.д.);
наименование документа;
дата;
регистрационный номер;
место составления;
текст документа;
подпись нотариуса;
оттиск печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации.

Печать нужна.