Можно ли мне работать без потери пенсии?
Ситуация такова, парень,18 лет,ухожу в академический отпуск по причине постоянных больничных, учусь после 9 класса и получаю пенсию по потере кормильца, в срок моего академического отпуска, и хотел бы задать пару вопросов,1 потеряю ли я пенсию устроившись на работу, 2 если и потеряю, можно ли как-нибудь работать и не потерять её?
, Дмитрий, г. Москва