Как узнать на какой день назначено рассмотрение жалобы?
Я отправил из КП г.Пензы кассационную жалобу в Саратовский суд первой инстанции 20.11.19г. Я освободился24.01.20г.Как узнать на какой день назначено её рассмотрение?
, Юрий, г. Ульяновск
Диана Кемова
Доброго времени суток, подобного рода информацию о движении дела можно посмотреть на сайте суда, в который подавалась ваша кассационная жалоба в разделе судопроизводство либо можете узнать непосредственно обратившись в суд