Если пропавший без вести родитель нашелся, то я перестану получать пенсию по потере кормильца?

Если пропавший безвести нашелся я перестану получать пенсию по потере кормильца?

Моей матери не было никогда в моей жизни,суд признал безвестно отсутствующей.Теперь она нашлась,но она не помнит даже о моем существовании.Родительские права на меня имеет.Теперь пенсию остановят?Не заставят ли нас её выплатить обратно?

, Регина, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не заставят. Но и на будущее выплачивать прекратят.