ПТС не менялся, СТС изменился при установке оборудования газа, действительна ли доверенность?

Добрый день. Я сыну дал доверенность на управление автомобилем сроком на 10 лет в 2017году. ПТС не менялся, а СТС изменился в 2019 году при установке оборудования газа. Доверенность действительна?

, Геннадий, г. Краснодар
Марина Васильева
Юрист, г. Москва

Если в доверенности есть ссылка на СТС, то лучше ее поменять