Как оформить детские пособия, если бывший муж платит алименты добровольно?
здравствуйте, мы с бывшем мужем на словах договорились о выплате алиментов, он платит каждый месяц и одевает детей, ну платит на карту через оператора, в выписке нет описаний что это сумма алименты, как мне быть чтоб оформить ДЕТ. пособие, я без подачи на алименты не могу, предоставить им чеки или как ведь там тоже не написано что алименты, как быть? пришла к суд. прист они мне говорят в 16г исполн. лист был отдан вам что дело прекращено, его нужно предоставить и что на основании его они пойдут на уступки возьмут во вн мание чеки чтоб дать справку что он переводит деньги на ребёнка.