У нас родился четвёртый ребёнок, какие выплаты нам положены?

Здравствуйте, у нас родился четвёртый ребёнок какие выплаты нам положены, мы живём в Кемеровской области, сертификат материнский и губернатор кий на 130тыс использовали на приобретения жилья. Когда родился третий ребёнок мы до трех лет в конце только узнали про выплаты за третьего ребёнка и нам выплатили только шесть месяцев, в июне 2019года родился четвёртый ребёнок. Подскажите какие могут быть нам выплаты. Я детские получаю 8500, алименты 10000, и у мужа з.пл 30000. Вообще что то положено нам или нет?

Уточнение от клиента
сейчас мне говорят если уже раз оформляли выплаты за третьего то за четвёртого не положено, я даже конкретно могу сказать что таких слов как путинские выплаты я даже и не слышала, во первых выплата была в 2016г, а путинские назначают на детей родивших с 19г по 23г, естественно я на них не могла по идее по пасть т. к третий ребёнок рождён 2013г, а путинские с 2019 начались и утвердили окончательно, что вообще нам положено тогда, чтоб детки кушали бесплатно в школе это да знаю оформлю, третий ребёнок ходил в садик и до сих пор ходит на 50%наоплату надо было этого ни кто не говорил и не делалось, только с четвёртым узнаю это. Всё скрывается, все засекреченно.
, Елена, г. Новокузнецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

До настоящего времени основным документом в части оформления материальной поддержки семьям при рождении детей является такой закон:

29 декабря 2006 года N 256-ФЗ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ

Последние предложения президента по изменениям в данной сфере ещё не стали законами и обсуждать их пока рано, но есть возможность воспользоваться льготами на региональном уровне. Вот сайт, где подробнее расписано про льготы в Кемеровской области, в том числе и для многодетных семей: https://kemerovo.ru/sfery-deya...

Всего доброго!

Елена
Клиент, г. Новокузнецк
спасибо большое.