У нас родился четвёртый ребёнок, какие выплаты нам положены?
Здравствуйте, у нас родился четвёртый ребёнок какие выплаты нам положены, мы живём в Кемеровской области, сертификат материнский и губернатор кий на 130тыс использовали на приобретения жилья. Когда родился третий ребёнок мы до трех лет в конце только узнали про выплаты за третьего ребёнка и нам выплатили только шесть месяцев, в июне 2019года родился четвёртый ребёнок. Подскажите какие могут быть нам выплаты. Я детские получаю 8500, алименты 10000, и у мужа з.пл 30000. Вообще что то положено нам или нет?