8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как будет делиться купленная в браке за МК квартира при разводе?

Здравствуйте, в браке была куплена квартира за мат. Капитал, как будет делиться квартира при разводе, если дети остаются жить со мной?

02 февраля 2020, 04:39, Карина Салий, г. Заозерный
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня, Те доли, которые выделены за маткапитал останутся у того, кому они были выделены, остальная часть, если она есть, будет поделена между супругами поровну

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

02 февраля 2020, 04:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Раздел имущества
При разводе как будет делиться купленная за МК квартира, если доли в ней выделены?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста квартира была куплена на личные средства с использованием материнского капитала, выделены доли каждому по 1/4. Хотелось бы узнать при разводе как будет делиться имущество ? Спасибо
16 февраля 2020, 12:59, вопрос №2686721, Юлия, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Как в этом случае будут делиться деньги, связанные с квартирой?
Здравствуйте, квартира была куплена человеком до брака в ИПОТЕКУ, потом он вступает в брак, супруги живут несколько лет, а потом разводятся, как в этом случае будет делиться деньги, связанные с квартирой?
14 января 2020, 12:34, вопрос №2645736, Анна, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Как будет делиться купленная в ипотеку квартира при разводе, если есть брачный договор на нее?
Здравствуйте. мы с мужем купили квартиру в браке за 4 миллиона.часть денег 2миллиона дали его родители .часть 450 тыс дали мои родители. .остальную сумму взяли в банке в ипотеку .при этом был заключён у нотариуса брачный договор относительно долей в квартире.у мужа 2/3 у меня 1/3 часть у мужа есть сын несовершеннолетний от первого брака проживающий с нами.. хотелось бы узнать как будет делится квартира при разводе и влияют ли суммы денег при разделе имущества при наличии брачного договора заранее спасибо за ответ .Галина
27 октября 2019, 01:09, вопрос №2565160, Галина, г. Тольятти
1 ответ
Раздел имущества
Как будет делиться купленная квартира, если в прежней у каждого было по 1/3 доле?
Здравствуйте. Приобрели в браке квартиру в равных долях с ребёнком по 1/3 каждому. Была частично ипотека. Квартиру продали, купили другую, ипотека погашена. Как будет делиться купленная квартира?
18 июня 2019, 12:47, вопрос №2403054, юлия, г. Хабаровск
2 ответа
Раздел имущества
Как будет делиться совместно нажитое имущество после развода?
Жена подала на развод. Как будет делится совместно нажитое имущество (квартира, участок земли), если в своё время я их оформлял на дочь?
04 октября 2016, 04:56, вопрос №1396337, Сергей, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2020