Что будет с пенсией по потере кормильца, если признанная пропавшей без вести мать объявилась?
Мне 15 лет.Живу с отцом,мама бросила еще в детстве.Она отсутствует в моей жизни уже 13 лет.Мы подали в суд и её признали безвестно отсутствующей,и я получала пособие.Недавно она нашлась,но она даже не помнит что у неё есть ребёнок,я для неё как незнакомый человек.Что теперь будет с пенсией?Лишат ли её прав в суде?