Как учитывается обучение в ВУЗе с 1981 по 1986 годы в трудовой стаж?
У меня диплом Вуза с 1981 по 1986 года. Баллы высокие не хватило трудового стажа 2 года 4 месяца. Ходила по юристам ответили что в законе период с 1972 по 1991 года очное обучение не входит а трудовой стаж. Надо было работать. Отказались от этого дела. Закончив школу в советское время поступила в ВУЗ. Не хватил трудовой стаж. Что делать? Помогите и ответте. Заранее благодорю.
, Замира, г. Москва