Не принимают в школу без доверенности на воспитание ребенка бубушкой
Здравствуйте у меня такая ситуация,по состоянию здоровья была вынужденая переехать к бабушке,но в школе в которую я хотела перевестись,но соц педагог потребовал доверенность на бабушку на воспитание меня.Т.к я изучаю юридическое дело самостоятельно,знаю что нельзя передать мое воспитание некому другому,воспитывать меня должна мама.Что делать в этой ситуации.Звраннее спасибо
, Юлия, г. Воронеж
Вадим Кулешов
Объясните это педагогу, который необоснованно требует от вас доверенность. И спросите, на каком основании она с вас это требует.