Как вернуть деньги за оплату онлайн-тренинга, если уже начала им пользоваться?

Купила тренинг, каждые три дня в неделю выходила обучающая информация и дз, также на связи был человек. я ознакомилась с началом, сделала 2 задания. этот курс я купила на кредитную карту, поняв, что вовремя не смогу оплатить, попросила возврат. куратор сказал написать на почту и потом со мной свяжутся. связались через несколько дней и мне отказали в возврате, мол такого рода система обучения не имеет возврата. это как откусить яблоко и вернуть...) и если я хочу официального, а не голословного объяснения, ещё раз написать на почту и мне пришлют ответ.

, Дарья, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут