Как привлечь предпринимателя за нелегальную продукцию водкой?

у предпринимателя снимают магазин ип продают лицензионную водку .но она умудряется продавать там левую водку , без эгоиста и милиция якобы ничего сделать не может ,как нам поступить, куда обратиться

, екатерина, г. Буй
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.На бездействие полиции можете жаловаться в прокуратуру.На продажу товара без документов в роспотребнадзор и налоговую полицию.Полиция может организовать совместный рейд и они осмотрят помещения и зафиксируют нарушения закона.Если продукция будет вредна для здоровья  то возможно возбуждение уголовного дела

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.