8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне вернуть свои деньги за некачественные услуги по поиску авто для покупки?

Здравствуйте,по телефону только договорилась с подборкой машин. За 15000 Скинула 5000денег предоплату.Один вариант нашли,от нас на рассмотрение 250км. Начали уговаривать поехать.Попросили ссылку.Посмотреть,как выглядит машина.Спросила,сказал с кем договоренность только по телефону,в ДТП не участвовала?Он сказал нет.Лично сами решились позвонить хозяину, уточнить.Все таки дальняя дорога.Хозяин сказал,участвовала,и дверь поменяли...И я обратно звоню.Машина участвовала,он в ответ,но я ещё не смог созвониться с хозяином.Это как?В ответ,посмотрим по факту.Я была в шоке. В итоге отказались поехать.Больше вариантов не поступили.На следующий день до обеда,у него выключен был телефон.В обед только смогла дозвониться.Спросила, больше пока нет вариантов.Я после всего,уже потеряла доверию, нормально сказала.Давайте наш устный договор онулируем,верните мои деньги обратно.Дальше мы сами...

Вот потом началось.Эти деньги не возвращается. Я почему? Якобы он искал,время терял. Но никаких вариантов нам не поступили. Потом,у меня нет обратно скинуть сбер.карта.На самом деле есть,я проверила по нимеру,обманул.Потом после много раз моего звонка, сказал в течение дня скину. В итоге и денег нет,и телефон не берёт!

Посоветуйте пожалуйста,как мне вернуть свои деньги?

Показать полностью
, Лилия, г. Казань
Марина Воронина
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Лилия! Пиши претензию, если не вернет, можете обратиться в суд. Но у Вас должны быть доказательства ( переписка, свидетели ). Кроме того, имейте ввиду, что он может получить деньги за фактически выполненную работу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Гражданское право
Продал парню мотоцикл, договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
Продал парню мотоцикл , договора купли продажи не был, только книжка от мотоцикла, теперь он звонит и говорит не может поставить его на учет и угрожает судом, если я не верну ему деньги за мотоцикл
, вопрос №4094371, Крис, г. Санкт-Петербург
Договорное право
Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
Я отдала аванс за машину , не каких договоров и расписок мы не писали но потом я передумала брать машину так как были семейные обстоятельства и машина была не на ходу . я хочу вернуть свои деньги но мне сказали что задаток не возвращают . Что мне делать если я напишу заявление на мне вернут деньги или нет?
, вопрос №4093643, Мария, Алчевск
Защита прав потребителей
Обратился в автоподбор с целью покупки автомобиля, мне подобрали авто выше рынка, но заверили, что машина
Обратился в автоподбор с целью покупки автомобиля, мне подобрали авто выше рынка, но заверили, что машина исправна, но не предоставили никаких документов о диагностике, после покупки машина сломалась через неделю и они говорят что надо менять , я это делаю за свой счет или сам ! т.е. само оказание услуги не качественное
, вопрос №4093640, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Дата обновления страницы 01.02.2020