Мог ли в конце 2019 был вынесен судебный приказ за ведение деятельности ИП в 2018 году?
добрый день, подскажите, пожалуйста, мог ли в конце 2019 был вынесен судебный приказ за ведение деятельности ИП в 2018 году? в апреле 2019 года была подана декларация и получается через полгода уже суд. судебный приказ больше чем на 90 тысяч. доход в 2018 году меньше 700 тысяч. страховые и налоги платили. а если заплатили что не так, налоговая не предупреждает? сразу суд? или искать грешок за предпринимателем ранее?