Может ли видеозапись быть доказательством в уголовном деле?
Добрый Вечер.может ли видеозапись быть доказательством в уголовном деле,если запись не четкая и не видно лица подозреваемого
, Виктория, г. Сочи
Здравствуйте.Этот вопрос решает следствие или суд, они своим решением признают это доказательством или исключают ее.У вас есть право ходатайствовать о признании данного доказательства недопустимым(статья 75 УПК РФ)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности