8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда вступает в силу определение о приостановлении исполнительного производства?

Суд вынес определение о приостановлении исполнительного производства, указано, что вступает в силу в течение 15 дней. В течение 15 дней рабочих или календарных? Спасибо

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В течение 15 календарных дней.

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва
Скажите пожалуйста, а почему в гпк ст 107 написано что В сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни, если иное не установлено настоящим Кодексом.

Да, действительно это правило стало действовать с 01 октября 2019 г., т.е. теперь  считаются только рабочие дни. Минус субота и воскресенье. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как закончить исполнительное производство?
как закончить исполнительное производство? сегодня пришло письмо на гос услуги,надо задолженность погасить в течение 5-ти дней,но нет возможности закрыть что делать?
, вопрос №4069515, Яна, г. Москва
Все
Добрый день вопрос по долге в банке На момент исполнительной
Добрый день, вопрос по долге в банке. На момент исполнительной подписи у меня была задолженность перед банком, половину которой я выплатила. Но сегодня началось исполнительное производство, и с меня требуют изначальную сумму. Что делать?
, вопрос №4069250, юлия,
Семейное право
Получила исполнительный лист, написала заявление о возбуждении исполнительного производства
Выиграла суд с должником. Получила исполнительный лист, написала заявление о возбуждении исполнительного производства. Куда подать это заявление? По месту жительства должника?
, вопрос №4069211, Ульяна, г. Москва
Исполнительное производство
Я могу приостановить скажем на полгода, если он начнет платить, то продлить, если не начнет, продолжить производство раньше чем через полгода?
По исполнительному производству, должник просит меня приостановить производство, чтобы он мог открыть ип, начать зарабатывать (он бизнесмен) и выплачивать мне долг небольшой суммой ежемесячно Какие могут быть мои риски в этом вопросе ? Какая вообще процедура ? Я могу приостановить скажем на полгода, если он начнет платить , то продлить, если не начнет, продолжить производство раньше чем через полгода ? Сейчас не платит ничего от слова совсем . С фссп устала взаимодействовать, только потеря времени
, вопрос №4069108, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2020