Нужно после получение РВП опять регистрация?
Нужно после получение рвп опять регистрация подскажите пожалуйста......?????????????????????????????????
, Гурген, г. Москва
Елена Мальцагова
Здравствуйте, после пооучения РВП Вам необходимо зарегистрироваттся по месту продивания в течении 7 рабочих дней.Если возможности нет, то можно встать на учет по месту пребывания Отсутствие жилого помещения в течение 3 х лет с даты вьезда в рФ грозит аннулированием РВП.
Дайте, пожалуйста, оценку ответу.От этого зависит дальнейшая возможность консультаций.