Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Общение с детьми после развода

Я нахожусь в разводе. По суду место жительства детей было определено с матерью. Ограничений на моё общение с детьми судом не вынесено. После оформления развода бывшая супруга сменила место жительства(уехала с детьми в другой город). Моя единственная возможность общения с детьми в данный момент - это телефон. в последнее время бывшая супруга препятствует моему общению с детьми: у детей забираются сотовые телефоны либо отключаются, либо меняются сим-карты и новые номера от меня скрывают, либо в момент моего разговора с детьми мать в принудительном порядке отключает у детей телефон. Алименты мной выплачиваются в полном объеме, задолженностей нет, регулярно детям отправляются необходимые вещи и подарки. Какие я должен предпринять меры и действия, не противоречащие действующему законодательству, для того чтобы я мог в полной мере общаться с детьми? Дети очень нуждаются в этом общении и стремятся к нему.

24 Октября 2013, 15:43, вопрос №266744 Александр, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 917 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с детьми.

    24 Октября 2013, 21:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats