Как передвигаться по России на машине, купленной в Киргизии?
Хочу купить машину в Киргизии,как передвигаться по РФ,страховка,временная регистрация? И какое время могу на ней ездить?
Добрый день. Вы сами гражданин какого государства? Согласно,
II. Порядку регистрации транспортных средств
Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, временно проживающими на территории Российской Федерации, производится по месту регистрации иностранных граждан или лиц без гражданства, указанному в разрешении на временное проживание иностранного гражданина на срок регистрации.Регистрация транспортных средств за иностранными гражданами и лицами без гражданства, постоянно проживающими на территории Российской Федерации, производится по адресу, указанному в виде на жительство иностранного гражданина на срок его действия