Можно ли подать в суд, если не получил деньги после продажи машины?

продал машину по расписке деньги так и не получил могули я подать на него в суд но машина не была на меня оформлена

, ромаг, г. Москва
Александр Лютиков
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте! Конечно вы можете обратиться в суд, тем более имея на руках расписку. Однако для продажи автомобиля необходимо составлять договор купли-продажи, в котором должны быть указаны существенные условия, например такое как предмет договора — сам автомобиль. Расписка сама по себе является документом подтверждающим факт передачи денег или исполнения долговых обязательств. Что было указано в расписке?

ромаг
Клиент, г. Москва
о том что он берет в рассрочку у меня а ВВС автомобиль