Как быть, если приходят долги по несуществующему кредиту?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что делать? Я не брал кредит ,

а приходят письма о задолженности. Тальменка-Банк. Что делать?

, Арсен, Симферополь

Добрый день, для начала письменно обратиться в банк за разъяснениями и получением копий кредитного договора и связанных док. После этого — в полицию с заявлением о мошенничестве. Либо сразу в полицию.