Сбербанк не переводит деньги с одного счета на другой

сбербанк не переводит деньги с одного счета на другой .. у них написано что в течение двух дней осуществляется перевод ! мы ждем уже почти две недели !!! как быть ? деньги очень нужны сейчас

, Александр, г. Санкт-Петербург
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Напишите жалобу по факту задержки платежа. Ответ должен быть в письменном виде. Плюс жалобу в ЦБ РФ. Укажите номер платежного поручения, кто отправитель, когда офрмлен перевод. Желательно приложить копию этой платежки

Исходя из этого ответа можно идти либо в прокуратуру или в управление ЦБ РФ