Как получить лицензию на ведение предпринимательской деятельности?
как получить лицензию на ведение предпринимательской деятельности а конкретно законное право на задачу комнаты в аренду
Уточнение от клиента
на втором этаже бани я хочу сделать хостл для восьми человек. С ремонтом. я нахожусь на СНТ.
, евгений, г. Москва
Фарит Нежемединов
Здравствуйте Евгений. Лицензия вам не нужна. Вам нужно зарегистрироваться как ИП.
Чтоб зарегистрировать ИП вам необходимо подать в налоговую пакет документов: заявление по форме Р21001, копию паспорта, документ об оплате госпошлины (если направляете документы через сайты ФНС, то госпошлина не платиться.)
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.20.1 Аренда и управление собственным или арендованным жилым недвижимым имуществом
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
а какие налоги нужно заплатить
и в каком размере