Арест карты

Здравствуйте! Скажите зарплатную карту арестовывают до погашения всего кредитного долга или только очередной платеж?

, елена, г. Челябинск
Алина Попова
Адвокат, г. Владивосток

Елена, здравствуйте. Арест счета — мера обеспечительная вынужденная и накладывается до момента решения сложившейся ситуации. То есть арест должен быть снят после погашения Вами всего долга.