Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Закрыл ИП

АС Челябинской области признал обще долевую собственность на часть моих помещений. Я собственник этих помещений с 2002 года как гражданин, а не ИП. До вступления решения в законную силу, закрыл ИП. Взыскали с моего ИП судебные расходы. Как можно эти расходы не платить?

24 Октября 2013, 14:37, вопрос №266656 Минеев Сергей Викторович, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    В случае закрытия ИП все долги остаются у физического лица. Расходы можно не платить в случае отмены судебного решения. А вот оценить перспективы отмены решения можно только ознакомившись с ним и зная все обстоятельства дела.

    Остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.

    24 Октября 2013, 15:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats