Могу ли вернуть товар, если при установке возникают доп расходы?

Здравствуйте, купили тарелку мтс и приставку 5 дней назад плюс установка от них же, продовец сказал что все есть в комплекте не чего не надо приедут устоновят приехали рабочие через 3 дня и сказали что нужно купить дополнительно маятник для удленения или шток после чего взяли за выезд и уехали нечего не сделав и не дав не каких бумаг могу ли я вернуть тарелку за свою же потраченкю сумму?

, Никита Самойлов, г. Москва
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! В соответствии с Законом РФ «о защите прав потребителей» и Постановлением правительства РФ  от 10.11.2011 N 924, ваш товар  является таковым и соответственно  в исправном состоянии возврату и обмену не подлежит. Единственное, вы имеете право, обратиться с претензией  к продавцу,  так как ваз  ввели в заблуждение и попытаться расторгнуть договор  купли продажи, а так же потребовать вернуть  денежные средства в полном объеме.

С уважением, юрист И. Тверитин.