8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я делать постоянную регистрацию и в течении какого времени?

Я продал квартиру и купил новую в строящемся доме. Выписался и оформил временную регистрацию у родителей жены в течение 7 дней. Обязан ли я делать постоянную регистрацию, если да, то в течении какого времени? И второй вопрос: для получения путинских пособий на первого ребёнка какая у кого должна быть регистрация

, Дмитрий, г. Самара
Иван Тверитин
Иван Тверитин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! В соотвтетствии  с административным регламентом, вы должны встать  на учет  по месту нахождению  и пребыванию  в течении 30 дней, для этого  вам необходимо  обратиться в МФЦ в своем районе, либо  в ФМС по новому месту жительства.  В противном случае, вас могут  привлечь  к административной ответственности. 

Если у вас остались  вопросы или вам необходима помощь  в составлении  правовых документов, то вы можете обратиться ко  мне  в чат.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 30.01.2020