Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Договор купли-продажи недвижимость

Заключили с покупателем договор с обременением,где сказано,что третью часть он отдаст в течение месяца,но деньги не поступили.как теперь разорвать договор или признать куплю -продажу недействительной?

24 Октября 2013, 13:54, вопрос №266608 Евгения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рощина Татьяна

    Уважаемая Евгения!  Все основания для признания сделки недействительной указаны в главе 9 ч.1 ГК РФ. Ваш вопрос решается только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в суд с исковм заявлением. Требования такого заявления зависят от конктерных объятоятельств Вашего дела. Одним  из требований, скорее всего будет признание сделки недействительной (ничтожной сделки). И настоятельно советую воспользоваться при этом услугами юриста. Удачи.

    24 Октября 2013, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats