У нас в городе жилье не строят лет 20, как же мне можно получить квартиру?

здравствуйте! скажите пожалуйста, у нас в городе жилье не строят лет 20-ть, как же мне можно получить квартиру? спасибо.

, Виктор, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виктор. ЖК РФ Статья 57. Предоставление жилых помещений по договорам социального найма гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях

1. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет, .....

Поэтому наличие или отсутствие строительства не является основополагающим в получении жилья.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.