В чем причина аннулирования патента гражданина Узбекистана?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОЧЕНЬ ВОЛНУЕТ ВОПРОС,СЕГОДНЯ РУКОВОДИТЕЛЮ ПРИШЛО ПИСЬМО ОБ АННУЛИРОВАНИИ ПАТЕНТА НА ГРАЖДАНИНА УЗБЕКИСТАНА, ХОТЯ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В ПОРЯДКЕ, ОПЛАТА И РЕГИСТРАЦИЯ ПРОИЗВОДИЛАСЬ БЕЗ НАРУШЕНИЙ, НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ, В ЧЕМ ПРИЧИНА, КУДА СЛЕДУЕТ ОБРАЩАТЬСЯ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

, СОФИЯ ПАВЛОВНА, г. Москва
Елена Мальцагова
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, основания аннулирования патента в соответствии с ФЗ №-115

22. Патент иностранному гражданину не выдается и не переоформляется, а выданный патент аннулируется территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел:
(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 528-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1) в случае осуществления трудовой деятельности с привлечением труда третьих лиц;
2) при наличии обстоятельств, предусмотренных подпунктами 1 - 1015 пункта 9пунктами 9.19.2 и подпунктом 1 пункта 9.7пунктом 9.8 статьи 18 настоящего Федерального закона;
3) в случае поступления в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, выдавший патент иностранному гражданину, заявления данного иностранного гражданина об аннулировании выданного ему патента;
(в ред. Федерального закона от 27.12.2018 N 528-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

4) в случае непредставления в соответствии с пунктом 7настоящей статьи копии трудового договора или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг);
5) в случае отсутствия сведений о работодателе или заказчике работ (услуг), являющихся юридическими лицами или индивидуальными предпринимателями, в едином государственном реестре юридических лиц или едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

Одним из оснований является привлечение к административной ответственности 2 и более раза в течении года за нарушение режима пребывания.Возможно ВАш работник привлекался.

Прошу дать оценку ответа.ОТ этого зависит возможность дальнейших консультаций.