Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат в/у

Могу ли я вернуть водительское удостоверение если меня лишили его в прошлом году по ст.12.8.1 при признании врачом алкогольного опьянения и показании прибора 0,038 мг/л в выдыхемом воздухе , лишили в Санкт- Петербурге .

24 Октября 2013, 13:45, вопрос №266594 Николай, г. Ижевск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Маркелов Игорь

    В настоящее время допустимое содержание алкоголя в крови составляет 0,15 мг/л, да и ранее относительная погрешность прибора составляла 0.048 мг/л. Таким образом, обратившись с грамотно обоснованными требованиями в суд надзорной инстанции Вы сможете добиться отмены предыдущих решении добиться прекращения производства по делу.

    24 Октября 2013, 13:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats