Как защитить себя от постоянных сообщений со стороны неуравновешенного человека?

Добрый день, возможно пишу не по делу, но все же..

На протяжении полутора лет мне написывает один неуравновешенный человек, во всех соц. сетях. Как только блокируешь, через 5 минут создаёт Новый аккаунт и начинает писать чаще. Пишет гадости, шлёт фото эротического содержания, думает что я его девушка.

У меня указан номер в соц.сетях, по работе, так вот он начал писать в Вотсапе, причём как только блокируешь опять же создаёт Новый номер с непонятным кодом. Сначала думала, что меня просто разыгрывают, но узнала через знакомый, что это реальный человек и он работает водителем на РЖД! Я устала от постоянного преследования, на меня это давит. И я абсолютно не знаю, что надо предпринять.

Пойти в милицию - глупо ( угроз расправы он не пишет) даже ЕСЛИ и задержат, то отпустят. И он продолжит писать. Есть способ выловить его по-тихому,но я боюсь, что он потом пойдёт в ту же милицию и обернёт ситуацию против меня.

Что мне предпринять, посоветуйте пожалуйста.

, Екатерина, г. Краснодар
Александр Ковтун
Юрист, г. Москва

Ну заяви в полицию они скажут ему  кто заявил. И он поймет что это ты не его девушка. И отстанет от тебя.