Что может грозить человеку, который намеренно проколол колеса чужой машины?
Здравствуйте пожскажите, у нас прокололи колёса на машине, есть видео фиксация как человек умышленно взял одежду, пошёл в гараж, вышел из запада переодетый, прошёл к другому подъезду быстренько порезал колёса, обратно пошёл в свой гараж и снова вышел в другой одежде, написали заявление в полицию. Отдали видео. Вопрос такой что будет этому человеку если заведут дело?