Проблемы с подачей документов

служу по контракту 5/2 хочу подать документы на очередь( квартиру). Отдел по приему документов работает вторник четверг, ну в рабочее для меня время. начальство не отпускает в это время, съездить и подать документы. что делать в этом случае?

, вадим, с. Галенки
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,  Вадим.

Подайте рапорт о предоставлении Вам выходного дня в рабочий день если у Вас есть неотгулянные выходные дни и укажите причину для которой Вам нужен этот выходной.

Либо направьте заявление о принятии на учет и документы, прилагаемые к нему ценным письмом с описью вложения в адрес регионального ФГКУ «Регионжилье» или можно напрямую в Екатеринбург, в Центррегионжилье, если речь о МО РФ.

Приказ Министра обороны РФ от 30 сентября 2010 г. N 1280

Инструкция о предоставлении военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору социального найма

1. Для признания военнослужащих — граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации (далее именуются — военнослужащие), имеющих в соответствии со статьей 15 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» право на предоставление жилых помещений по договору социального найма, нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договору социального найма (далее именуются — нуждающиеся в жилых помещениях), они подают заявление(лично, заказным письмом с описью вложения или бандеролью) по рекомендуемому образцу согласно приложению N 1 к настоящей Инструкции в структурное подразделение уполномоченного Министром обороны Российской Федерации органа (специализированную организацию (структурное подразделение специализированной организации) (далее именуется — структурное подразделение уполномоченного органа), к которому прикладываются следующие документы:

http://ivo.garant.ru/#/document/12179855/paragraph/438/highlight/%D0%9C%D0%9E%20%D0%A0%D0%A4%201280:2

С уважением!  Г.А. Кураев