8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вынесено постановление о лишении права управления ТС, что это значит?

Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Дата вынесения постановления: 12.07.2018 Срок лишения права управления: 18 мес. Состояние исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Вынесено постановление о лишении права управления ТС что это значит ?

И почему лишении идет с 2018 года а статус стоит тот же ? выписан был протокол на мой паспорт а на права как пришли ? и почему столько ездил на машине у меня не забрали права ?

смотрите следующее

Сумма платежа:

30 000p

Наименование платежа:

ШТРАФ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №НЕТ

Дата выставления счета:

29.08.2018

Уникальный Идентификатор:

18810415180210033181

Получатель платежа:

БДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу

Документ, на который выставлено начисление:

Паспорт гражданина Российской Федерации 8217974764

документ на который написали штраф !!!!! паспорт!!!!

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ 29 августа 2018 лишен а щас 30.01.2020 год и почему так все вышло даже домой по почте извещение не пришло !!!! пожалуйста дайте ответ стоит ли мне так ездить дальше с моими правами ?

, Ханмагомед Шихзеевич Ханмагомедов, г. Москва
Зульфия
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Ханмагомед Шихзеевич, надо обратиться в ГИБДД с заявлением (копию с их входящей отметкой — себе на случай судебной тяжбы), в котором попросить разъяснить ситуацию и эту информацию. Вы не написали, действительно ли нарушали нормы ПДД. Очень может быть, что вашими данными кто-то воспользовался. Надо проверять. Нужно также по данным от ГИБДД обратиться в мировой суд, который назначил наказание, попросить копию судебного акта. Если это не вы совершили правонарушение, надо срочно обжаловать судебный акт.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Помощь в обжаловании постановления мирового судьи, о лишении права управления ТС по ст.12.15 ч.4
Здравствуйте, нужна консультация и подготовка апелляции на постановление мирового судьи о лишении права управления ТС по ст.12.15 ч.4. Сотрудники ГИБДД на заседании не присутствовали, видеофиксации нарушения не было, фактически получилось так, что судья выступал в роли обвинителя, а я должен был доказать свою невиновность.. И т.к. мне не доказали мою вину, я не согласился с нарушением, на что был вынесен приговор о лишении..
, вопрос №2564711, Андрей, г. Москва
17 ответов
Лишение водительских прав
Что означает вынесение постановления о лишении прав управления ТС?
Добрый день! У меня вопрос. Меня лишили прав ТС , в маи месяце постановление вступила в законную силу. В/У сразу сдал в ГИБДД , сегодня проверял по онлайн, где написано Состояние исполнения постановление: написано Вынесено постановление о лишении прав управления ТС. Что это значит.
, вопрос №2052914, Андрей, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Лишение водительских прав
Почему исчисление срока лишения права управления ТС прервано?
Доброе время суток. Почему у меня исчисление срока лишения права управления ТС прервано, если я ещё больше пяти месяцев назад написал заявление об утере водительских прав? ..... Из сайта ГИБДД: Дата рождения владельца: 02.05...... Дата выдачи: 29.11.2014 Срок действия: 29.11.2024 Категории ТС: В, В1 Документ не действителен и разыскивается с 05.05.2017 г. Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: ......... Дата вынесения постановления: 17.02.2016 Срок лишения права управления: 12 мес. Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано
, вопрос №1782498, Александр, г. Москва
2 ответа
Лишение водительских прав
Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу
Поймали пьяным в 2014 году отказался от прохождения освидетельствования,на суд не ходил,права не сдавал.Сегодня посмотрел на сайте гибдд что с правами происходит там написано Постановление о лишении права управления ТС вступило в законную силу что это значит прошол ли срок можно забирать права они сами накосячили в своей системе?
, вопрос №1166637, Макс, г. Челябинск
2 ответа
Лишение водительских прав
Лишение прав
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если мой муж был лишен прав в 2014 г., но права так и не сдал (они у него на руках), на сайте ГИБДД мы проверяли его права, стоит статус "Вынесено постановление о лишении права управления ТС", что это значит, срок идет или нет? Спасибо
, вопрос №818998, Анна, г. Москва
3 ответа