Вынесено постановление о лишении права управления ТС, что это значит?

Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН Дата вынесения постановления: 12.07.2018 Срок лишения права управления: 18 мес. Состояние исполнения постановления: Вынесено постановление о лишении права управления ТС

Вынесено постановление о лишении права управления ТС что это значит ?

И почему лишении идет с 2018 года а статус стоит тот же ? выписан был протокол на мой паспорт а на права как пришли ? и почему столько ездил на машине у меня не забрали права ?

смотрите следующее

Сумма платежа:

30 000p

Наименование платежа:

ШТРАФ ПО АДМИНИСТРАТИВНОМУ ПРАВОНАРУШЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЕ №НЕТ

Дата выставления счета:

Уникальный Идентификатор:

Получатель платежа:

БДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу

Документ, на который выставлено начисление:

Паспорт гражданина Российской Федерации 8217974764

документ на который написали штраф !!!!! паспорт!!!!

ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ 29 августа 2018 лишен а щас 30.01.2020 год и почему так все вышло даже домой по почте извещение не пришло !!!! пожалуйста дайте ответ стоит ли мне так ездить дальше с моими правами ?

, Ханмагомед Шихзеевич Ханмагомедов, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Ханмагомед Шихзеевич, надо обратиться в ГИБДД с заявлением (копию с их входящей отметкой — себе на случай судебной тяжбы), в котором попросить разъяснить ситуацию и эту информацию. Вы не написали, действительно ли нарушали нормы ПДД. Очень может быть, что вашими данными кто-то воспользовался. Надо проверять. Нужно также по данным от ГИБДД обратиться в мировой суд, который назначил наказание, попросить копию судебного акта. Если это не вы совершили правонарушение, надо срочно обжаловать судебный акт.