100 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Материнский капитал

Могу ли я получить материнский капитал на третьего и четвертого ребёнка, которые родились во втором браке?

Могу ли я получить материнский капитал на 3 и 4 ребёнка, которые родились во втором браке? В первом браке тоже есть двое детей, мат.капитал получила при рождении второго ребёнка.

29 Января 2020, 23:46, вопрос №2665563
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
7,2
Рейтинг Правовед.ru
28432
ответа
8336
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законом не предусмотрено выделение мат. капитала на  3 и 4 ребенка.

30 Января 2020, 00:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут