Могу ли я получить материнский капитал на третьего и четвертого ребёнка, которые родились во втором браке?

Могу ли я получить материнский капитал на 3 и 4 ребёнка, которые родились во втором браке? В первом браке тоже есть двое детей, мат.капитал получила при рождении второго ребёнка.

, Самира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Законом не предусмотрено выделение мат. капитала на  3 и 4 ребенка.