Можно ли при оформлении квартиры оформить её в собственность на себя?
Добрый вечер! У нас в законном браке оформлен ипотечный кредит, я заемщик, жена созаемщик! Можно ли при оформлении квартиры оформить её в собственность на себя! Ипотека не погашена!
, Александр, с. Навля
Владимир Красников
Можно ли при оформлении квартиры оформить её в собственность на себя! Ипотека не погашена!Александр
Добрый день!
Если банк согласен на такое оформление, то вы можете оформить квартиру на себя. При этом в любом случае квартира и ипотечный кредит будут являться совместным имуществом супругов и могут быть разделены в случае развода между супругами.