8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У моего отца есть судимость или нет?

Скажите пожалуйста если отец состоит на учёте у психиатра, является инвалидом по линии психического отклонения,а так же был подсудимым (статью точно не могу назвать по какой делали классификацию) но он пытался убить ножом маму(жену), нож выхватили с его руки. Мед экспертиза показала то что он был не вменяемым на момент этого инцидента и решением суда было лечение в психиатрической больницы сроком на 2 недели. Вопросы:

1)Данная ситуация может быть причиной отказа на службу в следственный комитет?

2) У моего отца есть судимость или нет ?

, Руслан, г. Туймазы
Денис Опякин
Денис Опякин
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Судимость вашего близкого родственника препятствует вашей карьере. Не огорчайтесь. Получите высшее юридическое образование. станьте адвокатом, те же привилегии, тот же статус (глава 52 УПК РФ).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли поступить в ВУЗ МВД России, если у моего отца была судимость, но он умер?
Хочу поступить в ВУЗ МВД России , но у моего отца была судимость ( не помню какая) он умер в 2005 году когда мне было 7 лет , я ветеран боевых действий , отслужил в ВС РФ 3 года. Смогу ли я поступить ?
, вопрос №2612806, Арья, г. Москва
2 ответа
Военное право
Могут ли меня взять на контрактную службу, если у моего отца есть судимость?
Добрый день, скажите пожалуйста могут меня взять на контрактную службу если у моего отца есть судимость
, вопрос №2402667, Никита, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Как решить проблему с трудоустройством, если у отца была судимость?
Добрый день ! У моего отца была судимость в молодости. Точных подробностей не знаю . Родилась я вне брака, но он вписан у меня в свидетельстве о рождении. В последствии мои родители оформили официальный брак и по сей день муж и жена. Я закончила хорошо прохожу собеседования, но отказ от сб. Как быть в данной ситуации ? Могу ли я как-то отказаться от отца? Заранее спасибо !
, вопрос №1733423, Екатерина, г. Фурманов
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я поступить в учебное заведение МВД, если у отца есть судимость, но он лишен родительских прав?
Хотел поступить в учебное заведение МВД России,у моего отца есть судимость,но он лишен родительских прав,могут ли мне отказать при поступлении?
, вопрос №1452886, Артём, г. Новосибирск
2 ответа
Гражданское право
Если не расписываться, то в графе "отец" будет прочерк или нет?
добрый день! Я беременна, но мы с моим молодым человеком не расписаны. Если не расписываться, то в графе "отец" будет прочерк или нет?
, вопрос №1227271, Елизавета,
1 ответ