Я потерял паспорт, сколько будет стоить его восстановить?

Я потерял паспорт он просрочился сколько будет стоеть его востоновить ведь мне он срочно нужен мне не куда без него

, Александр, г. Кемерово
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Вам грозят  следующие виды наказаний:

КоАП РФ Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) — штраф от 2000 до 3000 руб, если проживаете в Москве или СПб — от 3000 до 5000 руб.

КоАП РФ Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности — штраф от 100 до 300 руб.

Удачи Вам!