8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я потерял паспорт, сколько будет стоить его восстановить?

Я потерял паспорт он просрочился сколько будет стоеть его востоновить ведь мне он срочно нужен мне не куда без него

29 января 2020, 14:28, Александр, г. Кемерово
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Александр.

Вам грозят следующие виды наказаний:

КоАП РФ Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта) — штраф от 2000 до 3000 руб, если проживаете в Москве или СПб — от 3000 до 5000 руб.

КоАП РФ Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности — штраф от 100 до 300 руб.

Удачи Вам!

29 января 2020, 15:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Сколько будет стоить смена паспорта всвязи с непригодностью паспорта, я была в Осетии ухаживалая за
Сколько будет стоить смена паспорта всвязи с непригодностью паспорта, я была в Осетии ухаживалая за умирающего матерью и мы были у нотариуса и там все мои документы были это был 2010 г.сейчас решила поменять паспорт изменение внешности но мне сказал там запись вашего снилс и Инн это не моя вина и сколько будет штраф и как доказать, что моей вины нет 11 лет прошло
12 февраля, 18:04, вопрос №2984345, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Гражданство
И сколько будет стоит обмен паспорта?
Добрый день, подскажите пожалуйста, что нужно и какие документы чтоб в Москве в посольстве узбекистана, поменять узбекский биометрический паспорт в связи с ошибкой в имени, сама живу в воронеже! И сколько будет стоит обмен паспорта? Спасибо!
20 октября 2020, 13:40, вопрос №2890986, Алёна, г. Воронеж
1 ответ
Гражданское право
Здравствуйте, Ребёнок порвал первую страницу паспорта, сколько будет стоить оплатить штраф за паспорт?
Здравствуйте, Ребёнок порвал первую страницу паспорта, сколько будет стоить оплатить штраф за паспорт?
14 мая 2020, 18:19, вопрос №2772080, Анна Жидкова, г. Нижний Тагил
2 ответа
Гражданское право
У меня вырвана главная страница в паспорте, сколько будет стоить замена паспорта?
Здравствуйте. У меня вырвана главная страница в паспорте. Скажите, сколько будет стоить поменять паспорт? Какие документы нужны и будет ли какой-либо штраф?
16 января 2020, 14:33, вопрос №2648909, Анна, г. Воронеж
2 ответа
Все
Сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса?
Сколько будет стоить заверить копию паспорта у нотариуса для отправки документа в другой город?
31 января 2014, 17:38, вопрос №355107, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020