Основания выплаты средств дополняющие накопления военной ипотеки
Здравствуйте. Моя выслуга в ВС РФ (ВМФ СФ) 11 календарных лет, 21 год льготных. После прохождения медицинского обследования в госпитале, ВВК поставила категорию годности «А» не годен в плав. состав, не годен к РВ ИИИ. (желания проходить дальше военную службу в ВС РФ нет). Часть средств военной ипотеки я реализовал в приобретении квартиры без взятия кредита в банке, на моем счету уже накопилась сумма 900т.р.
Вопрос: если мне будут предлагать другое равнозначное место на берегу, могу ли я от него отказаться, и если откажусь, то будут ли мне положены дополнительные выплаты по военной ипотеке, и вообще, что нужно сделать, чтобы мне правильно уволиться с военной службы, т.к. желания продолжать проходить службу в ВС РФ нет, чтобы были основания для получения денежных средств дополняющие выплаты по военной ипотеке.
P.S Прошу Вас ответить в более простой и понятной форме . Заранее спасибо…
Таким образом, увольняясь по ОШМ Вы имеете право на получение дополнительных выплат по ипотеки.