8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно в короткие сроки прервать контракт?

Здравствуйте! Я военнослужащий войск национальной гвардии. Я хочу уволиться, прервав контракт. Как сделать это, как можно быстрее и правильней, чтобы это не отразилось в будущем и избежать неприятных последствий?

, Роман Фахрутдинов, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Здравствуйте! Я военнослужащий войск национальной гвардии.

Роман

Добрый день! Уточните ситуацию. У Вас контракт на руках имеется который вы заключали? На какой срок заключён контракт?

Я хочу уволиться, прервав контракт.

Роман

В связи с чем принято такое решение? Какие есть причины и основания? Просто так разорвать контракт о прохождении военной службы сложно.

Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»Статья 80. Основания прекращения службы в органах внутренних дел.Служба в органах внутренних дел прекращается в случае:1) увольнения сотрудника органов внутренних дел.

Как сделать это, как можно быстрее и правильней, чтобы это не отразилось в будущем и избежать неприятных последствий?

Роман

Вам необходимо подготовить и подать мотивированный рапорт на увольнение с указанием причин и обстоятельств а так же оснований для увольнения.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

1
0
1
0
Роман Фахрутдинов
Роман Фахрутдинов
Клиент, г. Челябинск
Спасибо за ответ! Может ли быть причиной переезд в другой город, недостаточное денежное довольствие? Если да то, как я докажу это и какие могут быть ещё причины для расторжения контракта? Имеют ли они право отказывать в принятии рапорта? Какие сроки на рассмотрение рапорта?

В данном случае могу подготовить развёрнутый ответ и рекомендации, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры и закупки
Можно ли в в 2021 году из-за распространения коронавируса по соглашению сторон можно изменить срок исполнения контракта.по ч
Здравствуйте! Можно ли в в 2021 году из-за распространения коронавируса по соглашению сторон можно изменить срок исполнения контракта.по ч. 65 ст. 112 Закона N 44-ФЗ. Контракт заключен 20.04..2020 года.Спасибо!
, вопрос №3010744, Галина, г. Брянск
1 ответ
Военное право
Как мне уволиться с контракта на испытательного сроке в кратчайшие сроки без веских причин?
Здравствуйте. Подписал контракт в вмф, 2 месяца испытательного срока прошло, хочу уволиться. Начальство говорит рапорт на увольнение как такого нету(бред), ещё мол начальство вышестоящее запретило увольнять военнослужащих по контракту. Как мне уволиться с контракта на испытательного сроке в кратчайшие сроки без веских причин?
, вопрос №2971482, Герммн, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Как в кратчайшие сроки получить ИНН военнослужащему по контракту?
Сын служит в армии, для подписания контракта ему срочно нужен ИНН,как его можно получить в короткий срок?
, вопрос №2383380, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Военное право
Как прервать контракт и какие будут последствия?
Добрый день! Сын заключил контракт, до конца срочной сл,,ужбы еше осталось три с половиной месяца, но прослужив 2 месяца , непонравилось.находится еще наиспытательном сроке.Подскажите пожалуйста как прервать контракт и какие будут последствия? Заранее вам благодарен .Андрей .
, вопрос №2348770, andrey, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Можно изменить срок исполнения контракта, если победитель уклонился от заключения контракта?
Можно ли изменить срок исполнения контракта, если победитель аукциона уклонился от заключения контракта?
, вопрос №1436680, саая, г. Кызыл
1 ответ