Можно ли рассчитывать на успешный перерасчёт вычета в таком случае?
Вопрос по налоговым вычетам ФЛ.
В январе 2019 года мной была подана декларация 3НДФЛ за 2018 год с расчётом имущественного вычета за покупку квартиры (сумма вычета получена в полном размере налога, уплаченного в 2018 году, а остаток перенесён на следующий год). Вычет получен в полном объёме.
Однако сейчас я нашла договор на дорогостоящее лечение родителя за 2018г. Вопрос: можно ли году спустя подать уточняющую декларацию с расчётом социального вычета за 2018г. и переносом бОльшего размера имущественного вычета на последующий год?