8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязательно ли ставить печать на свидетельстве о рождении о получении паспорта в 14 лет?

Обязательно ли ставить печать на свидетельстве о рождении о получении паспорта в 14 лет. Сведетельство заламинирован.

29 января 2020, 08:43, Юрьева Светлана, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг

Здравствуйте.Получайте дубликат документа и проставляйте там служебную отметку.я не нашел сведений о проставлении такой отметки в свидетельстве о рождении.есть требование о подтверждении гражданства РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, оплата по договоренности.

29 января 2020, 09:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Обязательно ли ставить печать компании на письмах, уведомлениях и предсудебных претензиях?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, обязательно ли ставить печать компании на письмах, уведомлениях и предсудебных претензиях. И чем нужно руководствоваться в этом случае, какими законами и нормативными актами? Предоставьте, пожалуйста, ответ почтой на мой электронный адрес. С уважением к Вам, Станислав
11 февраля 2020, 09:17, вопрос №2680661, Станислав, г. Тольятти
1 ответ
Гражданское право
Получение паспорта 14 лет
Добрый день! Сдала документы на получение паспорта ребенку впервые, я -мать гражданка РФ (родилась в РФ), отец ребенка гражданин Украины ( мы с ним разведены), у ребенка имеется вкладыш о том, что он является гражданином РФ, есть ли какие то проблемы в получении паспорта?
06 сентября 2019, 10:04, вопрос №2500341, Оксана, г. Краснодар
1 ответ
Административное право
Могут ли дать штраф за несвоевременное получение паспорта, если просрочка составляет 2 дня?
Здравствуйте ,могут ли дать штраф за несвоевременное получение паспорта(14 лет) ,если просрочка 2дня? Сыну исполнилось 12.12.2018 14 лет. Записались на прием В МВД на сайте госуслуг на 14.01.2019.Могут ли дать штраф?
12 января 2019, 12:36, вопрос №2222041, Людмила, г. Туймазы
1 ответ
Договорное право
Обязательно ли ставить печать на акте выполненных работ с обеих сторон?
Наша организация оказывает услуги по ремонту приборов. Обязательно ли ставить печать ? Мой контрагент отказывается ставить печать со своей стороны ( с нашей печать поставлена) своего ООО, утверждая, что выдал сотруднику доверенность с печатью. Доверенности нет. Акт - не передача прибора из ремонта, а лишь перечисление проведенных работ.
24 января 2017, 05:37, вопрос №1510385, Нелли Анатольевна, г. Рязань
3 ответа
Заключение и расторжение брака
Обязательно ли ставить печать в паспорте при регистрации брака?
Обязательно ли ставить печать в паспорте при регистрации брака? У меня будет третий брак, а места для печати нет.
17 апреля 2013, 19:34, вопрос №67522, Владимир иванов, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020