Можно ли включить декретный отпуск в льготный стаж для досрочной пенсии?
Добрый день, уважаемые юристы! У меня вопрос по поводу льготного стажа по вредности. К меня есть льготный стаж на химическом производстве изделий из пластмасс с 1.12.1998 по 16.07.2004. Итого 5 лет 7 месяцев и 16 дней. Для того чтобы уйти на пенсию в 53 года мне не хватает 4.5 месяца. Справка о льготном стаже у меня есть. Но туда не вошел декретный отпуск по уходу за ребенком с 16.07.1990 до 26.08.1992. Оформлена была инженером-технологом цеха №2 (производство текстолита)на время декретного отпуска. Может ли у меня войти в льготный стаж декретный отпуск, чтобы общий стаж был более 6 лет? Что мне надо для этого сделать?