8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить договор купли-продажи гаража с услугой аккредитив Сбербанка?

Здравствуйте, составить договор купли продажи гаража, с услугой аккредетив сбербанка. Гараж в собственности документы на строение и на землю имеются.

, Алексей, г. Иркутск
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
составить договор купли продажи гаража, с услугой аккредетив сбербанка. Гараж в собственности документы на строение и на землю имеются.

Здравствуйте, в договор необходимо включить условие об аккредитиве (статьи 867-873 ГК РФ). Могу помочь с подготовкой договора с соответствующими условиями. Услуга поп одготовке договора платная. Если у вас есть потребность в подготовке договора, для оказания такой услуги вам необходимо обратиться ко мне в чат.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/bbb41480e7d427b19ba268effd2c523cbeabf40c/

1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Иркутск
стоимость

ответил в чате

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
300 ₽
Вопрос решен
Все
Помогите составить договор купли-продажи на гараж
Хочу купить гараж. Требуется составить готовый, правильный договор. Предлагайте цену за которую вы готовы составить договор купли-продаж.
, вопрос №2969981, Степан, г. Екатеринбург
2 ответа
Наследство
Здравствуйте помогите пожалуйста составит договор купли-продажи гаража ну одна проблема у собственника долевая собственность а вторая доля перешла по наследству
здравствуйте помогите пожалуйста составит договор купли-продажи гаража ну одна проблема у собственника долевая собственность а вторая доля перешла по наследству
, вопрос №2801244, Анастасия, г. Екатеринбург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Как составить договор купли продажи на недвижимое имущество, если у продавца утеряно свидетельство о праве собственности? Обязательно ли его восстанавливать?
Добрый вечер! Планирую покупку гаража у соседки. как составить договор купли продажи на индивидуальный гараж, если у нее утеряно свидетельство о регистрации права собственности? Могу ли я,как покупатель, запросить выписку из ЕГРН и предоставить ее в качестве правоустанавливающего документа? гараж они с мужем строили в браке, но он оформлен на нее. В 2012 году они развелись, он на претендовал на совместно нажитое имущество, поэтому он так и остался на ней. Потребуется ли его нотариальное согласие на продажу? Связь с ним утеряна, возможно, его уже нет в живых(сильно болел)
, вопрос №1812516, Екатерина,
10 ответов
Недвижимость
Правильно ли составлен договор купли-продажи гаража и земли под ним?
ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ ГАРАЖА С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ г. ____________________ «__» _____ 20___ г Мы, гр. ______________________________________________________________________ проживающий (-ая) по адресу: __________________________________________________, паспорт серии ____ № _________, выдан __________________________________________ _____________________________________________________________________________, именуемый (-ая) в дальнейшем «Продавец», с одной стороны, и гр. ___________________ ____________________________________________________________________________, проживающий (-ая) по адресу: __________________________________________________, паспорт серии ____ № _________, выдан _________________________________________ ____________________________________________________________________________, именуемый (-ая) в дальнейшем «Покупатель», с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1. Продавец, продал, то есть передал право собственности, а Покупатель, купил, то есть принял право собственности на следующие объекты недвижимости: -Земельный участок из земель населенных пунктов, под гараж, площадью ___ кв.м., кадастровый № ____________________; - Индивидуальный гараж, нежилое здание, площадью ___ кв.м., этажность – 1, условный № ___________________. Адрес (местонахождение) объектов недвижимости: №______, гаражно-строительный кооператив «_____________», город Муром, Владимирская область. 2. Земельный участок принадлежит Продавцу на праве собственности, на основании Свидетельства о праве собственности на землю пожизненное наследуемое владение № ______ от ___.___.______г. Право собственности зарегистрировано ___.___.______г., номер регистрации______________________, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права от ___.___.______г., серия ______ № _________. 3. Индивидуальный гараж принадлежит Продавцу на праве собственности, на основании Свидетельства о праве собственности на землю пожизненное наследуемое владение № ______ от ___.___._____г; Декларации об объекте недвижимого имущества от ___.___._____г. Право собственности зарегистрировано ___.___._____г., номер регистрации ____________________, что подтверждается свидетельством о государственной регистрации права от ___.___._____г., серия ______ №_____________. 4. Цена объектов недвижимости (земельный участок и индивидуальный гараж) определяется сторонами и продается за __________ (________________________________________) рублей, которые получены Продавцом от Покупателя до подписания настоящего договора. 5. Продавец, подтверждает, что до подписания настоящего договора указанная недвижимость никому не продана, не подарена, не обещана в дар, в споре и под арестом (запрещением) не состоит. 6. Стороны по договору подтверждают, что не лишены дееспособности, не состоят под опекой и попечительством, не страдают заболеваниями, препятствующими осознать суть договора, а также отсутствуют обстоятельства, вынуждающие совершить данный договор на крайне невыгодных для себя условиях. 7. Настоящий договор содержит весь объём соглашений между сторонами в отношении предмета настоящего договора, отменяет и делает недействительными все другие обязательства или предложения, которые могли быть приняты или сделаны сторонами, будь то в устной или письменной форме до государственной регистрации прав по настоящему договору, поэтому по соглашению сторон дополнительный акт приема-передачи составляться не будет. Содержание ст. 556 Гражданского кодекса РФ сторонам известно. 8. Право собственности на указанную в настоящем договоре недвижимость возникает у Покупателя с момента государственной регистрации перехода права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по _________________________. 9. Расходы по государственной регистрации права собственности на указанную в договоре недвижимость в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ________________________ оплачиваются Покупателем. 10. Указанный договор составлен в 3 (трех) экземплярах, имеющий равную юридическую силу, сторонами прочитан и подписан собственноручно. Подписи сторон: Продавец ____________________ Покупатель ____________________. В пунктах 8 и 9 после предлога "по" нужно писать фактическое нахождение росреестра, т.е. "Владимирская область"? И в пункте 1, условный номер. Это номер гаража?
, вопрос №496530, Сергей, г. Муром
1 ответ
Договорное право
Можно ли на основании договора купли-продажи гаража переоформить членскую книжку?
Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация, я приобрел гараж в гаражном кооперативе у своего хорошего друга, составили договор купли-продажи и заверили его у нотариуса, но при этом членская книжка осталась записана на него. Я пользуюсь этим гаражом уже 2 года, и всё руки не доходили переписать книжку, а друг уехал жить в другой регион. Можно ли без присутствия друга, на основании договора купли-продажи, переоформить членство на себя. P.S. Понимаю, что нужно было раньше всё сделать!!!
, вопрос №57108, андрей петров, рп. Балаганск
1 ответ